Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три программы нового сезона — "Геология", "Науки о еде" и "Физические эксперименты". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.


 

Геология (14-15 сентября)

Вооружившись киркой и другими продвинутыми инструментами, разбираемся в важнейших геологических процессах. Грызем гранит, проводим раскопки древностей и устраиваем землетрясения.

Подробности здесь>>


 

Науки о еде (19-20 октября)

Разворачиваем цех пищевых производств. Создаем пищевые добавки, осваиваем процессы консервации и узнаем о свойствах и происхождении еды. Все ради великой цели — создать пиццу очень научным методом.   

Подробности здесь>>


 

 

Физические эксперименты (23-24 ноября)

Изучаем физику, создавая шпионские гаджеты. Беспроводные передатчики шифров, звукозаписывающие устройства, очки для проявления невидимых изображений и металлодетекторы.  


 

__________________________________________________________________

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит «Периодическую таблицу ученых» для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир. Обладатели смогут продолжить коллекционирование, а новички — присоединиться.

Научное шоу для всей семьи.

Экскурсия на настоящее химическое производство. Вот это будет супер-эксклюзив для самых преданных (и удачливых) наших друзей.

Ранняя регистрация на программы и Научный Новый Год.

Специальное предложение для младших братьев и сестер посетителей Умной Казани от детского центра Глобус.

Специальная рассылка для владельцев абонементов — подборки интересных книг, фильмов и мест в Казани для продолжения научного развития.

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ.

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция.

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. Для переноса посещения действуют те же правила: если вы зарегистрировались на программу, но по каким-то причинам не можете пойти — сообщите нам об этом, пожалуйста, на почту smartkazaninfo@gmail.com до начала сеанса и мы перенесем билет на другое свободное время. Если вы зарегистрировались, но не пришли и не сообщили или сообщили после начала сеанса, билет не переносится.  Если у Вас не получается посетить программу, Вы можете по своему промокоду зарегистрировать друга или передать ему свою регистрацию)

5. Абонемент действует до 30 ноября 2019 года.

 

Стоимость Абонемента при покупке на сайте — 4100 рублей.

Стоимость отдельных программ нового сезона — 1490 рублей (1 ребенок и 2 взрослых). 

 

По любым вопросам звоните, пожалуйста, по телефону 240-30-97 (с 10.00 до 18.00 в будни) или пишите на smartkazaninfo@gmail.com

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше