Большая медицинская программа: новые маршруты

Самая масштабная программа от Умной Казани. На один выходной превратим залы в многопрофильную больницу с множеством отделений.

Для детей 6+

Мы подготовили 4 маршрута:

“Реанимация”: проанализируем насыщенность крови кислородом, сделаем ЭКГ, установим катетер для введения раствора адреналина. Спасать бедолагу будем с помощью непрямого массажа сердца и интубирования трахеи.

“Стоматология”: освоим значительную часть арсенала стоматологических клиник. От профилактической чистки зубов до установки брекетов, лечения кариеса и удаления того, что лечить уже поздно.

“Травматология”: изучим поврежденную конечность и приведем ее к первозданному виду. Рентгеновские снимки, наложение гипса, операция по установке пластин, инъекции антибиотиков.

"Первая помощь": Наш специальный маршрут для начинающих врачей — только для ребят 5-7 лет. Отдельная маленькая команда (14 человек), педагог- психолог и, конечно, целый спектр врачебных операций. От исследования мазка крови под микроскопом и инъекций до наложения гипса, знакомства с УЗИ, рентгеном и ЭКГ. Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.  

 


Формат: 

  1. Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. Пять заболевших, обратившихся в клинику, пять команд, пять совершенно непохожих сюжетов.
  2. Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается постановкой диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. Особое внимание мы уделили разнообразию методов и логике внутри программы — как мы поставили диагноз, почему мы делаем именно эту операцию, почему лечение медикаментами такое.
  3. Если вы приходите на программу повторно, участнику достается новый пациент, лечение которого потребует проведения новых анализов и новых операций, а пройдя программу пять раз можно стать практически дипломированным врачом.
     


Программа для родителей

Для взрослых мы проводим отдельную и не менее научную программу — лекцию-викторину на ту же тему, которую изучают в это время дети.

БИЛЕТЫ

Стоимость билета для ребенка на "Большую медицинскую программу" - 1990 руб. Посещение лектория родителями является бесплатным. 

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей стоимость участия 1690 руб.

Для посещения классом отправьте нам, пожалуйста, заявку на kazan@scincely.ru или звоните по телефону +7 (843) 205-06-62 (по будням с 10.00 до 18.00).

______

Организатор — Scincely. Умная Казань
ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: 117292, г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Академический, ул.Вавилова, дом 65А, этаж 10, офис 1003

Поделиться:

383 дня назад
2 апреля 2023 11:00–19:00

Казань
проезд Юнуса Ахметзянова, 12, Международная школа "UNISCHOOL"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов