Абонемент Зима-весна 2020

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В абонемент входят четыре программы: "Химия и Жизнь", "Астрономия", "Зоология", "Большая медицинская программа". И еще несколько возможностей для организации научного досуга.

 АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать досуг ребенка;
  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение четырех научных программ  и уникальные бонусы.


Химия и Жизнь (15-16 февраля)

Программа про химию вокруг нас и о том, как эту химию создавать. За два часа синтезируем духи, создадим краски, украшения и что-нибудь из пищевой химии.

Подробности и регистрация здесь

Астрономия (21-22 марта)

Наша новая научная программа для влюбленных в космос. И для тех, кому только предстоит влюбиться. Разберемся, как устроено звездное небо и как ученые изучают другие галактики.

Подробности и регистрация здесь

Зоология (25-26 апреля)

В борьбе за существование живые организмы придумывают гениальные ухищрения. Мы подвергнем эти изобретения детальному научному разбору. Проведём опыты, демонстрирующие действие разных видов ядов, и разберёмся, почему не бывает ядовитых млекопитающих. Научимся различать разные виды птиц по их голосам и гнёздам. 

Подробности и регистрация здесь


Большая медицинская программа (23-24 мая)

Мы создали программу абсолютно нового, даже для нас, формата. Каждая команда участников пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

Подробности и регистрация здесь

 

Что еще достанется обладателям абонементов:

Большая лекция "Элементарная химия"— специальное  событие. Полюбившийся обладателям абонементов формат лекции для всей семьи. Что может удержать водород внутри себя? Насколько распространен алюминий, и сложно ли его получить? Можно ли примагнитить кислород, и бывает ли он голубым? За час пробежимся по таблице Менделеева, узнаем о свойствах важнейших элементов.

Научные квесты. Обладателям абонементов мы открываем доступ к коллекции квестов по естественнонаучным площадкам наших Умных городов.

Альбом для коллекционирования наклеек. Каждый обладатель абонемента получит таблицу нашей собственной разработки. Соберем в ней величайшие изобретения ученых, изменивших мир.

Раннее бронирование "Летних городских лабораторий" Умной Казани. Обладатели весенних абонементов получат скидку и секретную ссылку до того, как мы официально откроем продажи. Это позволит выбрать самые удобные даты и организовать лето заранее.

Рассылки с рекомендациями лучших музеев Казани, а также книг о естественных науках. 

Скидки от наших партнеров.

 

Как это работает:

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция.

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 24 мая 2020 года (до окончания "Большой медицинской программы")

 

Стоимость отдельных программ нового сезона - 1490 рублей (1 ребенок, программа для родителей — бесплатно), стоимость Большой Медицинской программы  — 1790 рублей.

________________________________________________________________________________________________________________

Для покупки абонементов выберите, пожалуйста, интересующее количество абонементов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать выбрать один из способов оплаты онлайн.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Пишите нам на smartkazaninfo@gmail.com или звоните по номеру: 240-30-97

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше